Руководство предприятия в Свободном попросило наградить четверых полицейских

Амурская область, 13 сентября, ИА «Порт Амур». Руководство филиала предприятия, расположенного в Свободном, восхищено работой четырех сотрудников полиции, сумевших оперативно задержать воров и вернуть украденное.

Благодарственное письмо с просьбой наградить четырех сотрудников полиции из Свободного — Владимира Ивахненко, Александра Михолапа, Александра Астромана и Ярослава Осьмирко — пришло на имя руководителя областного УМВД.

Руководство предприятия, занимающегося распределением электроэнергии по Приамурью, отметило грамотные и профессиональные действия, в результате которых было раскрыто преступление и возмещен причиненный компании ущерб.

Как сообщает пресс-служба УКМВД России по Амурской области, в августе текущего года на предприятии пропало электроэнергетическое оборудование на сумму более 150 тысяч рублей. Троих подозреваемых стражи правопорядка задержали «по горячим следам». Кроме того, часть похищенного сразу же была обнаружена в лесном массиве.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/rukovodstvo-predpriyatiya-v-svobodnom-poprosilo-nagradit-chetveryih-politseyskih//