В Благовещенске стало на 50 принцесс больше

Благовещенск, 11 мая, ИА «Порт Амур». Сегодня в «Arthall» ТРЦ «Острова» прошла необычная вечеринка: маленьких жительниц Благовещенска перевоплотили в настоящих принцесс. Волшебные метаморфозы почувствовали на себе 50 красавиц примерно от 4 до 10 лет. 
 
 
— У меня много платьев дома: синее, розовое, белое. Я перед выходом их все примерила и выбрала белое, чтобы быть похожей на мою любимую куклу. У нее тоже белое платье, — рассказала принцесса Анастасия Федотова.
 
 
Для полноценного завершения образа девочкам сделали прически, которые стилисты индивидуально подбирали под платье и внешность маленьких горожанок.
 
 
После наведенного марафета, принцесс ждала фотосессия. Девочки с удовольствием фотографировались и позировали. В том числе и фотографу ИА «Порт Амур».
 
 
После «работы на камеру» девочек ждали развлечения. Пока одни маленькие принцессы рисовали, играли на музыкальных инструментах и танцевали, другим на руки наносили временный рисунок хной — мехенди. Всех участниц вечеринки ждал сладкий стол.
 
 
В целом мероприятие очень понравилось, как девочкам, так и родителям. За полтора часа маленькие благовещенки успели сделать все то, чем, по их мнению, и должна заниматься каждая уважающая себя принцесса. 
 
— Принцесса должна быть красивой, она должна танцевать, петь и играть. Еще у нее должно быть красивое платье и длинные волосы, — пояснила юная участница мероприятия Анна Мелихова.

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-stalo-na-printsess-bolshe//