В Тамбовке пропал 14-летний школьник

Мальчик в воскресенье утром ушел на тренировку, и больше его никто не видел

В селе Тамбовка в воскресенье, 22 октября, пропал 14-летний Кирилл Спицин. Мальчик утром ушел на тренировку, однако до спортзала так и не дошел. Родные ребенка пытались ему дозвониться, но безрезультатно – трубку он не брал.

– До 17.00 вчерашнего дня еще шли гудки, а после телефон стал недоступен. Он никогда раньше так не делал. В 21.00 всегда уже был дома, всегда отпрашивался и говорил, куда идет. Мы Кирилла изначально искали сами, а сегодня после обеда я написала заявление в полицию, – рассказала мама мальчика Алена Спицина.

Женщина также рассказала, что Кирилл у нее средний сын. В семье воспитываются еще двое детей. Алена попросила помочь в поисках ее ребенка всех неравнодушных. Если кто-то знает о местонахождении подростка, убедительная просьба сообщить об этом по телефону: 8-924-147-52-12.

Ранее в поселке Серышево искали троих пропавших детей. 13 октября школьники решили погулять после уроков и вечером домой не вернулись. Одна из родительниц бросила клич о помощи в социальные сети и мессенджеры. Мама попросила людей помочь ей в поисках 11-летнего мальчика Никиты. В сообщении она указала, что с ее ребенком могла быть его подруга того же возраста. Детей нашли живыми и здоровыми рано утром 14 октября. Их было трое. Оказалось, что ребята загулялись допоздна и побоялись возвращаться домой.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-tambovke-propal-14-letniy-shkolnik-125397.html