Мотофристайл в Благовещенске: рев моторов и адреналин в крови (фото)

Самые яркие фотографии в фотогалерее портала 2х2.su

23 июля на стадионе «Амур» прошло захватывающее выступление от команды мотофристайлеров Ferz. Ведущим мероприятия стал московский гость – ведущий шоу «Орел и решка» Антон Лаврентьев.

Интерес к шоу оказался огромным – в начале мероприятия на стадион выстроилась гигантская очередь. И все не зря: жители остались в восторге от грандиозного шоу столичных экстремалов.

Головокружительные трюки на мотоциклах показали основоположники мотофристайла в России – райдеры команды Ferz. С замиранием сердца зрители смотрели на мертвые петли, сальто, паровоз из мотоциклов и пр.

Кстати, коллектив со своим мотошоу собирается посетить Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск и Владивосток. 

администрации Благовещенскаадминистрации Благовещенскаадминистрации Благовещенскаадминистрации Благовещенскаадминистрации Благовещенскаадминистрации Благовещенскаадминистрации Благовещенскаадминистрации Благовещенскаадминистрации Благовещенскаадминистрации Благовещенскааадминистрации Благовещенскаадминистрации Благовещенскаадминистрации Благовещенскаадминистрации Благовещенскаадминистрации Благовещенскаадминистрации Благовещенскаадминистрации Благовещенскаадминистрации Благовещенскаадминистрации Благовещенска

 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/motofristayl-v-blagoveschenske-rev-motorov-i-adren-120724.html