Больше трех часов благовещенцы стоят в пробке на въезде в город

Движение по мосту через Зею практически блокировано из-за большого скопления машин

Уже несколько часов благовещенцы не могут попасть в город по мосту через Зею. Из-за большого количества автомобилей движение транспорта практически парализовано. Больше сотни машин замерли на подъезде к областному центру.

Некоторые жители областного центра в пробке простояли три часа. По словам очевидцев такое скопление автомобилей связано с тем, что многие возвращаются с отдыха на берегах Владимирских озер и уезжают с садовых участков.

– Все как обычно – едут в купальниках, с детьми после отдыха. Куча народу. Большинство ведет себя прилично: матом не орут, на клаксоны не жмут. Есть, конечно, особо наглые, в основном на внедорожниках, кто по встречке объезжал пробку. Если простоим еще пару часов, то спать лягу прямо в машине, – рассказал автовладелец Вадим.

Между тем очевидцы уже успели заснять на видео ДТП, которое произошло на трассе. Оно не стало причиной пробки, поскольку случиось на выезде из города. О пострадавших не сообщается. На видеокадрах видно, что иномарка получила повреждения багажника и заднего бампера.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/bolshe-treh-chasov-blagoveschency-stoyat-v-probke–119585.html