В Благовещенске автомобилист насмерть сбил человека

Скриншот видео

Скриншот видео

Очевидцы происшествия сообщают, что авария произошла на пересечении улиц Театральной и Конной

Вечером 19 марта в Благовещенске автомобилист насмерть сбил человека. Авария произошла в районе пересечения улиц Театральной и Конной. По словам очевидцев, пешеходу, который попал под колеса машины, не удалось выжить.

Также свидетели страшного ДТП говорят, что на месте пострадавшему оказывали помощь прохожие. Благовещенка пыталась сделать мужчине прямой массаж сердца. На месте также работали сотрудники ДПС. Рядом с трупом стояла иномарка.

Что именно могло послужить причиной аварии пока неизвестно. Уточнить информацию в амурской Госавтоинспекции пока не удалось. В Сети сразу после аварии появилось видео с места происшествия. Его опубликовали в группе blag_dtp.

Напомним, что 19 марта смертельная авария произошла на трассе Благовещенск-Гомелевка. На дороге столкнулись Toyota Kluger и микрогрузовик. В полиции пояснили, что ДТП случилось из-за того, что один из автомобилистов выехал на встречную полосу. В результате происшествия скончались четыре человека. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-avtomobilist-nasmert-sbil-chelov-113888.html