В Благовещенске возле здания полиции произошло тройное ДТП

Один из автомобилистов в результате аварии протаранил дорожный знак

Днем 19 февраля в Благовещенске возле здания полиции на улице 50 лет Октября произошла авария с участием трех машин. Что именно привело к ДТП, пока неизвестно. Однако в результате произошедшего один из автомобилистов протаранил дорожный знак.

Есть ли пострадавшие люди, не сообщается. Но от сильного удара все три иномарки получили значительные повреждения. На месте ДТП работали правоохранители. Им предстоит выяснить все обстоятельства и установить виновных. Фотографии трех разбитых автомобилей в Сеть выложили очевидцы дорожно-транспортной аварии.

авария

Напомним, ранее вблизи Благовещенска на трассе произошла другая серьезная авария. В ней погиб человек. ДТП со смертельным исходом произошло в ночь на 19 февраля. На подъезде к городу столкнулись грузовик и легковой автомобиль. В результате этого пассажир получил серьезные травмы и скончался на месте. Водитель также пострадал, но выжил. Его отвезли в больницу. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Если его признают виновным, мужчине может грозить до пяти лет тюрьмы.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-vozle-zdaniya-policii-proizoshlo-112680.html