Спустя неделю нашелся муж благовещенки, ездившей в отпуск с Малаховым

Пропавший Дмитрий Щекин позвонил своей матери и сообщил о том, что находится у друга в Благовещенске

Спустя неделю нашелся пропавший муж благовещенки, которая ездила в отпуск с Малаховым. Дмитрий Щекин ушел из дома 9 февраля и с тех пор родственники о его местонахождении ничего не знали. Утром 16 февраля с супругой мужчины связалась его мать и сообщила, что Дмитрий выходил с ней на связь.

– Сегодня утром мне позвонила мать Димы и сообщила, что они созванивались. Дима сказал, что находится у друга в Благовещенске. Сама я с ним поговорить не могу, – рассказала корреспонденту портала 2х2.su Елена Лиуфа.

В социальных сетях женщина поблагодарила всех, кто пытался помочь ей найти супруга. Также амурчанка позвонила в дежурную часть отделения полиции. Заявление о пропаже из правоохранительных органов она забрала.

Напомним, что за день до исчезновения Дмитрий Щекин праздновал свой день рождения. На празднике супруги немного поссорились. Елена упрекнула мужа за выпитый алкоголь. На следующий день благовещенка ушла на тренировку, а когда вернулась, любимого дома уже не было. По словам Елены, супруг забрал с собой сменные вещи, паспорт и мобильный телефон.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/spustya-nedelyu-nashelsya-muzh-blagoveschenki-koto-112494.html