5 акций для любителей косметики, одежды и украшений

5 акций для любителей косметики, одежды и украшений

Фото: DepositPhotos

Если вы давно не захаживали в благовещенские магазины, то сейчас для этого самое время. В нескольких отделах как раз проходят акции и  порадовать они могут как мужчин, так и женщин. 

Сюрпризы для двоих

Магазин стильных мужских украшений CARRAJI в феврале пока никаких скидок не запланировал. Зато отдел приготовил приятную акцию для своих покупателей. Чтобы стать ее участником, достаточно купить украшений или аксессуаров на 1000 рублей. В этом случае в качестве бонуса вы получите купон на 500 рублей в бутик корейской косметики MISSHA. В итоге довольны останутся и мужчины, и их дамы.

Бонусы межсезонья

Совсем недавно в отделе бренда PLATINA стартовала межсезонная распродажа. Вещи российской фирмы распродают со скидкой до 50%. Так что самое время спланировать поход за блузками, брючками, платьями и прочим. Заодно в магазине можно будет присмотреть что-то из весенней коллекции – она уже в продаже.

Итальянское качество

В предыдущем магазине вы найдете сдержанную одежду для повседневной носки, а вот за более экстравагантными нарядами отправляйтесь в магазин Paola Morena. В нем вы найдете вещи для вечерних мероприятий и романтических свиданий. Тем более что сейчас в магазине как раз проходит финальная распродажа, так что повод заглянуть в него есть.

Приятный февраль

Весь месяц радовать своих клиентов собирается «Л’Этуаль». В магазинах сети каждую неделю будет обновляться список товаров, на которые распространяется скидка. Для удобства покупателей они будут отмечаться красными ценниками. Желающих обновить свои косметички или парфюмерный «арсенал» предупреждают, что скидка по акции суммироваться с другими скидками не будет.

Натурпродукт

Любите акции по системе «2+1»? Тогда отправляйтесь в магазин натуральной косметики Zelen. В нем как раз сейчас проходит такая акция, и распространяется она на любые средства марки «Секреты красоты». К примеру, при покупке литокомплекса и литофитомасок вы получите в качестве презента еще одну масочку.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/5-akciy-dlya-lyubiteley-kosmetiki-odezhdy-i-ukrash-3543.html