В Благовещенске из дома ушла 16-летняя девушка с аппаратом Елизарова на ноге

О том, где находится Елена Овчинникова, ничего не известно с 14 января. Стражи порядка просят горожан помочь в поисках пропавшей

В Благовещенске разыскивают 16-летнюю Елену Овчинникову с аппаратом Елизарова на левой ноге. 14 января девушка ушла из дома в поселке Мясокомбинат и до сих пор не вернулась. Полицейские просят помочь в поисках пропавшей.

В тот день Елена была одета в черные лосины, темно-синюю короткую куртку с капюшоном или темно-синюю парку, белую и темно-зеленую кофты.

На вид Елене 14-15 лет. Она ростом 160-165 см, телосложение у девушки среднее, глаза карие. Так описали разыскиваемую в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Также в областном центре продолжаются поиски 13-летнего Даниила Степанова. Парнишка ушел из дома 9 января, больше родные его не видели.

Даниил Степанов

На вид мальчику 15 – 16 лет, рост 172 сантиметра, плотного телосложения, глаза серые, волосы светло-русые. Из дома подросток вышел в черной кожаной куртке с меховым темно-коричневым воротником, черной вязаной шапке и черных ботинках на шнурках.

Также на Данииле были надеты серые брюки, серая рубашка и желтая футболка с синей надписью «Сочи». Также сообщается, что мальчик мог переодеться в синюю куртку со светоотражающей полосой спереди.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении ребят, просят сообщить об этом по телефонам: 8 (4162) 59-47-38, 59-47-29

Напомним, в Амурской области продолжаются поиски 16-летней Виктории Панченко. Еще в ноябре девушка сбежала из аграрного колледжа в поселке Серышево.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-iz-doma-ushla-16-letnyaya-devush-111025.html