Четверо человек погибли при пожаре в жилом доме Приамурья

Четверо человек погибли при пожаре в жилом доме Приамурья

Следователи, работавшие на месте происшествия, пришли к выводу, что семья с двумя детьми отравилась продуктами горения

В ночь на 17 января в Свободном произошла страшная трагедия. При пожаре погибли четыре человека. Следователи пришли к выводу, что семья отравилась продуктами горения. В сгоревшем двухэтажном коттедже спасатели нашли тела троих взрослых амурчан и маленького ребенка. Личности людей удалось уставить сразу. Ими оказались женщина 1951 года рождения, ее 28-летняя дочь, мужчина и 5-летний мальчик.

На телах погибших правоохранители не нашли следов насилия, а сгоревшее помещение было заперто изнутри. Сейчас стражи порядка назначили проведение судебно-медицинской экспертизы. Также правоохранители проводят проверку по данному факту, сообщает пресс-служба СКР по Амурской области.

На  месте также работали сотрудники МЧС. Чтобы потушить пожар, им потребовалось 12 минут. В работах были задействованы 11 человек и три единицы техники. Пока точная причина произошедшего не уточняется. Но вероятнее всего, пожар случился из-за перегрузки электросети. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Напомним, что ранее в Благовещенске спасатели вынесли из горящего дома двоих детей. В доме по улице Чайковского загорелась квартира. Из жилья стали эвакуировать людей. На локализацию пожара ушло две минуты, еще десять потребовалось на то, чтобы полностью ликвидировать горение. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/chetvero-chelovek-pogibli-pri-pozhare-v-zhilom-dom-111018.html