В суд передали дело благовещенца, тайно снимавшего голой 13-летнюю девочку

Общество сегодня в 15:37
 
В суд передали дело благовещенца, тайно снимавшего голой 13-летнюю девочку

В ближайшее время председатель должен решить, когда будут рассматриваться материалы и кто будет этим заниматься

В суд передали уголовное дело благовещенца, который снимал интимные фото 13-летней девочки через дырку в стене. Документы поступили в суд на рассмотрение 2 декабря. В ближайшее время председатель должен  решить, какого числа будут рассматриваться материалы и кто будет этим заниматься.

– Документы к нам поступили, но дата заседания пока не назначена. Председатель должен обозначить, когда и кто будет заниматься этим вопросом, – пояснил Александр Воронин, пресс-секретарь Благовещенского городского суда по Амурской области.

Напомним, что мужчина в течение четырех месяцев следил за маленькой амурчанкой. Подозреваемый подглядывал за ней и ее мамой, когда те мылись в ванной. Увиденное подсудимый снимал на камеру мобильного телефона и хранил фото и видео на своем компьютере.

Поймать благовещенца удалось после того, как он принялся фотографировать другую девочку в гостях у знакомых. Родители 8-летней малышки обратились в правоохранительные органы. Экспертиза показала, что у мужчины есть признаки множественного расстройства сексуального предпочтения. Но во время съемки фото он был вменяем.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-sud-peredali-delo-blagoveschenca-tayno-snimavshe-109268.html