Пьяный благовещенец пытался обокрасть бар, пока персонал спал

Общество сегодня в 13:50
Пьяный благовещенец пытался обокрасть бар, пока персонал спал

Парень хотел вынести из помещения деньги, алкоголь и сигареты. За это горожанин попал под суд

Пьяный 22-летний благовещенец пытался обокрасть бар по улице Шимановского, пока сотрудники заведения спали. Парень зашел в помещение, увидел спящий персонал и тут же принялся набивать карманы добром. Горожанин вытащил из кассы 50 724 рубля, а также сложил в пакет пиво, водку, сигареты, семечки и зажигалки на общую сумму 12 561 рубль.

Когда молодой человек ходил по бару и складывал все в пакет, в заведение зашли посетители. Парень попытался убежать, но тут проснулись работники бара и скрутили его.

За попытку кражи на амурчанина завели уголовное дело. В суде парень полностью признал свою вину. В итоге его приговорили к десяти месяцам условного срока, сообщает Благовещенский городской суд.

Ранее стало известно о приговоре, который вынесли инкассатору, ограбившему банкомат в Благовещенске. Мужчину осудили на четыре года. Следствию удалось доказать, что он украл из терминала почти 8 миллионов рублей, однако сам амурчанин свою вину так и не признал.

До этого на краже попался бортпроводник авиарейса Москва – Благовещенск. Он украл у пассажира борсетку с деньгами и дорогими мобильными телефонами. На него завели уголовное дело.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/pyanyy-blagoveschenec-pytalsya-obokrast-bar-poka-p-109149.html