В ДТП под Белогорском водитель насмерть сбил лошадь

Транспорт сегодня в 11:41
 

Животное резко выбежало на трассу, не оставив автомобилисту шансов затормозить

Ночью 1 декабря под Белогорском насмерть сбили лошадь. Животное выскочило на трассу прямо перед микроавтобусом, не оставив водителю никаких шансов затормозить.

– Всего на дорогу выбежали три лошади. Две других проскочили, а третья не успела, – рассказывает знакомый водителя, угодившего в ДТП. – Животное весило под сто килограммов, во время удара оно попросту смяло переднюю часть машины. Так что остается только спились эту часть автобуса и все.

К счастью, ни водитель, ни его пассажиры в аварии не пострадали. Автомобилист вызвал на место происшествия полицейских. Стражи порядка осмотрели лошадь, но клейма на ней не нашли. Не было поблизости и хозяев животных. Будут ли их разыскивать, пока не известно.

 

Напомним, накануне в Белогорске Toyota Mark II на большой скорости врезалась в электроопору. В этой аварии помощь медиков понадобилась пассажиру, находившемуся в иномарке. Еще одна авария произошла в Благовещенске. Водитель на желтом автомобиле сбил благовещенку на перекрестке и скрылся. Полицейские просят свидетелей произошедшего откликнуться и предоставить записи с видеорегистраторов. Сообщений ждут по телефонам 59-46-86 или 42-52-62.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-dtp-pod-belogorskom-voditel-nasmert-sbil-loshad-109087.html