Три мировых бренда, которые вряд ли появятся в Благовещенске

Три мировых бренда, которые вряд ли появятся в Благовещенске

Татьяна Маркина

Если мы прогуляемся по торговым центрам Москвы или Санкт-Петербурга, то увидим множество знакомых названий: Ostin, Mohito, Zolla, «Твое», BeFree и другие. Однако некоторые всемирно популярные бренды в силу разных причин вряд ли появятся в нашем городе. Мы прошлись по столичным торговым центрам и выделили несколько марок, которые привлекают своим дизайном и ценой, однако в Благовещенске не представлены и вряд ли когда-то будут.

H&M (Hennes & Mauritz)

Отдельные платья, кофты или брюки этой марки еще можно найти в благовещенских торговых точках, но крупного магазина, который бы продавал только эту марку, у нас нет. А жаль, ведь модельный ряд и ценовая политика весьма привлекательны.

Сам бренд появился 50 лет назад в Швеции и весьма популярен в Европе. H&M выпускает женскую и мужскую одежду, и в их коллекциях можно найти как базовые, классические вещи, так и современные ультрамодные вещи. Например, сейчас в магазинах можно найти «металлические» платья и юбки, свободные свитера oversize и клетчатые рубашки.

При этом всегда можно найти однотонное платье простого фасона или классические джинсы. Стоимость вещей – в среднем от 700 до 2-3 тысяч рублей.

Uniglo

Японская марка одежды, магазины которой в России открыты пока лишь в Москве и Санкт-Петербурге.

Если судить по расстоянию, то нам ближе слетать в Токио, чтобы зайти в этот магазин. Одежда здесь подороже – за юбку надо отдать около 3 тысяч рублей, за платье в среднем 4 тысячи, рубашки начинаются примерно от 2 тысяч рублей, однако качество ткани и пошива тоже выше, чем в предыдущей марке.

Стиль одежды – в основном кэжуал и деловой. Здесь вы вряд ли найдете что-то ярко-неоновое или блестяще-металлическое, однако с подбором качественного образа на каждый день проблем точно не возникнет.

MassimoDutti

Не смогли мы обойти этот испанский бренд. Здесь можно найти элегантное платье на выход или повседневный наряд. Есть вещи и из базового гардероба – глубоких насыщенных оттенков, очень спокойные, а есть и весьма оригинальные, вроде леопардового жилета из стриженого меха или брюк из кожзама.

Цены здесь выше средних – около 5 тысяч рублей за свитер, легкие платья – от 4 тысяч рублей, теплые трикотажные – от 6 тысяч рублей.

А какие бы вы хотели популярные бренды видеть в Благовещенске?

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/tri-mirovyh-brenda-kotorye-vryad-li-poyavyatsya-v–3460.html