«В Благовещенске тепло и солнце!»: о чем пишут звезды «Амурской осени» в Instagram

Отдых сегодня в 13:06
 

Артисты фестиваля кино и театра поделились впечатлениями от перелета и первого дня в областной столице

Артисты фестиваля «Амурская осень» делятся в Instagram впечатлениями от первого дня в Благовещенске. Знаменитости выложили фотографии из самолета, в котором провели несколько часов без сна. 

«От количества перелётов чумею, мутирую, отращиваю крылышки.  Здравствуй, Благовещенск! Я прилетела, но ещё – «не в себе», – написала молодая актриса Лиза Арзамасова.

Звезды

«Сменили горы на равнины, океаны на реки, остров на материк… Короче, мы прилетели! Ну, здравствуй Благовещенск!», – поделился актер Дмитрий Тихонов.

Звезды

Звезды засыпали Instagram снимками с акции «Гуляние на набережной». В день выборов артисты выступали здесь с песнями и стихами на импровизированной сцене.

«Не спали, сразу на самолёт и, вуаля, мы в Благовещенске, спели для любимого зрителя, люблю такую жизнь!», – написал участник шоу «Голос» Наиль Гимадеев.

Звезды

«Невероятно красивая набережная в Благовещенске украшает берег реки Амур. А мы сегодня здесь пели. Спасибо благовещенцам за теплый прием», – прокомментировала  свою фотографию актриса и музыкант Алена Биккулова.

Звезды

Звездные гости также выкладывают на свои страницы снимки из гостиницы «Азия», в которой из года в год останавливаются на время фестиваля. Актрису Анастасию Денисову, звезду сериала «Девчонки», особенно порадовала хорошая погода в областной столице.

«А в Благовещенске тепло и светит солнце! Просто чудо какое-то! А ведь прогноз обещал дожди и +9… Спасибо за бабье лето», – поделилась артистка.

Звезды

Также в Сети не устают публиковать фотографии и фанаты. Амурчане успели сделать селфи с артистами в аэропорту, гостинице и на улице.

«Открытая, эмоциональная, добрая и просто замечательная актриса сериала «Девчонки» Анастасия Денисова», – подписала снимок одна из благовещенок.

Звезды

«Кинофестиваль «Амурская осень», полный самолёт звёзд» – поделился фотографией другой горожанин.

Звезды

Напомним, в Благовещенске бесплатно покажут короткометражки «Амурской осени». Конкурсные киноленты можно будет посмотреть с 20 по 24 сентября в одном из кинотеатров.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/v-blagoveschenske-teplo-i-solnce-o-chem-pishut-zve-104903.html