Александр Козлов: «Я проголосовал за развитие нашей страны и нашего региона»

Общество сегодня в 13:19
 
Александр Козлов: «Я проголосовал за развитие нашей страны и нашего региона»

 

Губернатор Амурской области вместе с супругой посетил свой избирательный участок

Свой голос на выборах уже успел отдать амурский губернатор. Вместе с женой Александр Козлов посетил участок, расположенный в Благовещенском педагогическом университете. Глава области подчеркнул важность сегодняшнего дня.

«Если кто-то думает, что за него все  решили – он глубоко ошибается. Сегодня как раз тот день, когда каждый может  выразить свое мнение. Я свой выбор сделал давно. И сегодня проголосовал. Не имею права говорить, за кого, но думаю, это очевидно. Я проголосовал за развитие нашей страны и нашего региона», – цитирует пресс-служба правительства слова Александра Александровича.

Напомним, что амурчане голосуют за депутатов Госдумы и Законодательного собрания. В добавок ко всему в ряде муниципалитетов области проходят выборы глав и мэров. По данным на 10 часов утра избирательные участки посетило свыше 48 тысяч человек

 
Александр Козлов: «Я проголосовал за развитие нашей страны и нашего региона»Александр Козлов: «Я проголосовал за развитие нашей страны и нашего региона»Александр Козлов: «Я проголосовал за развитие нашей страны и нашего региона»Александр Козлов: «Я проголосовал за развитие нашей страны и нашего региона»

Источник новости: http://2×2.su/society/news/aleksandr-kozlov-ya-progolosoval-na-razvitie-nashe-104854.html