Прибывший в Благовещенск иностранец – Колин Хэйлс из Британии

Общество сегодня в 17:19
 

Портал 2×2.su выяснил подробности экзотического визита в областную столицу

Иностранец, который прилетел в Благовещенск на самодельном самолете, оказался гражданином Великобритании Колином Хэйлсом. Мужчина – пилот и владелец компании, занимающейся авиатехникой. Его «конек» – обслуживание и ремонт всех типов самолетов, в том числе самодельных, старинных и спортивных.

За штурвалом своего самодельного самолета KR2 Колин совершает кругосветное путешествие. В Приамурье он прибыл из Магадана, помимо Благовещенска приземлялся в Зее.

Длина самолета Колина – около 4 метров, размах крыльев – порядка 6 метров, вес – 440 килограммов. Воздушное судно, несмотря на свои скромные размеры, способно достигать скорости 240 километров в час.

Колин путешествует аж с 2001 года. В дальнейшем он планирует отправиться в Китай.

 
Прибывший в Благовещенск иностранец - Колин Хэйлс из БританииПрибывший в Благовещенск иностранец - Колин Хэйлс из БританииПрибывший в Благовещенск иностранец - Колин Хэйлс из БританииПрибывший в Благовещенск иностранец - Колин Хэйлс из БританииПрибывший в Благовещенск иностранец - Колин Хэйлс из БританииПрибывший в Благовещенск иностранец - Колин Хэйлс из Британии

Источник новости: http://2×2.su/society/news/pribyvshiy-v-blagoveschensk-inostranec—kolin-hey-104816.html