Из-за укуса змеи у благовещенца почернел палец

Общество сегодня в 15:35
 
Из-за укуса змеи у благовещенца почернел палец

Очевидцы утверждают, что молодого человека в полубессознательном состоянии забрали врачи скорой помощи

На благовещенской набережной горожанина покусала змея. Очевидцы происшествия говорят, что после укуса пострадавшему парню понадобилась помощь медиков. Молодого человека в полубессознательном состоянии увезли на скорой помощи. Сообщения о ЧП распространяют через мессенджер WhatsApp и социальные сети.

«Вчера был зарегистрирован случай, то есть я своими глазами видела, скорую помощь вызывала. Молодого человека на набережной укусила змея. Выскочила из травы и укусила за палец. Змея ядовитая. Палец почернел, опух. Не знаю, пытался ли он самостоятельно что-то сделать до приезда скорой помощи или нет. Но в итоге его увезли в полубессознательном состоянии», – говорит автор сообщения.

Информацию из Сети подтвердили на станции скорой помощи. Медики оценивают состояние парня как удовлетворительное.  

– Ничего серьезного не случилось. Молодой человек поступил к нам с укусом. Выписывать пока не будем, – рассказала заместитель главного врача станции скорой помощи Благовещенска Людмила Михайловна.

К слову, недавно в Благовещенске нашли другую змею. Пресмыкающееся лежало в урне в районе дома на Мухина,1. Об этом в МЧС сообщила местная жительница.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/iz-za-ukusa-zmei-u-blagoveschenca-pochernel-palec-104238.html