5 вещей у мужчин, которые женщины хотят сжечь

5 вещей у мужчин, которые женщины хотят сжечь

Фото: автора

Мужские носки с сандалиями долгое время были удобным трендом для сильной половины человечества. И фактом, раздражающим женщин. Проект Shopping решил выяснить, есть ли в мужском гардеробе еще вещи, которые дамы с радостью бы ликвидировали.

Юлия, маркетолог

– Что касается одежды, вроде меня все устраивает. По крайней мере реже стала видеть мужчин в чем-то раздражающем. Чаще обращаю внимание на обувь. И знаете, есть такие прорезиненные сланцы с символикой «Адидаса». Так вот, это самое ужасное, что могло придумать человечество. Мужчины их еще и с носками умудряются носить. Сланцы с носками. Была бы моя воля, сняла бы с каждого и сожгла.

Виктория, юрист

Еще с детства запомнила одну вещицу. Есть у мужчин такая майка с дырочками, обычно она бывает черного или серого цвета. Носят они ее, конечно же, летом. Это, наверное, безумно удобно, нежарко, продувает со всех сторон. Но выглядит отвратительно. Даже как-то пошловато.  

Елена, торговый представитель

Знаете, есть такая кепочка мужская. Ее восьмиклинкой называют. Так вот она мне очень не нравится. Есть даже летние варианты – светлая кепка в клетку. Других ее вариаций я не встречала, надеюсь, что не встречу. Иначе точно сорву с кого-нибудь и сожгу.

Татьяна, флорист

Думаю, что все женщины со мной согласятся, что давно пора сжечь старое трико с лампасами и растянутыми коленями. Это ж сколько еще можно в них ходить?! Давно пора такие штанишки куда-нибудь в музей отдать. И ведь не выкинешь это ненавистное трико, берегут, как реликвию. Я, конечно, понимаю, что они суперудобные, ну а если я такие надену…

Светлана, товаровед

Сейчас самый сезон для такой мужской вещи, как гавайские шорты. Ну, знаете, такие с пальмами, с морем, разных цветов и широкие, как шаровары. Терпеть их не могу. Смотрятся дешево и вычурно. Радуюсь, что мой муж такие не носит. 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/5-veschey-u-muzhchin-kotorye-zhenschiny-hotyat-szh-3309.html