В день рождения Горпарка возле колеса обозрения собралась очередь благовещенцев

Отдых сегодня в 20:04
 

В честь праздника посетить аттракцион бесплатно можно было в течение двух часов

В субботу, 20 августа, Благовещенский городской парк культуры и отдыха отметил 127-й день рождения. В свой праздник парк приготовил множество подарков для гостей.

На сцене парка выступали маленькие и взрослые артисты, звучали теплые слова пожеланий в адрес любимого всеми горожанами места отдыха. Юные гости могли поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте, игровых и спортивных программах. Каждому посетителю карусели «Сказка» администрация парка приготовила подарок. Видимо поэтому из малышей, желающих прокатиться, и их родителей образовалась большая очередь. Ребятишки очень радовались сюрпризам – ведеркам, лопаткам и формочкам для игры в песочнице.

Но все же больше всего жителей и гостей Благовещенска собрались возле другого аттракциона – колеса обозрения. Дело в том, что с 14 до 16 часов в честь дня рождения прокатиться на самой высокой карусели города можно было совершенно бесплатно. Очередь из нескольких десятков человек – и взрослых, и детей – выстроилась еще минут за двадцать до «часа икс».

Весь день ведущие праздника собирали от посетителей парка пожелания для Городского парка, а в 17 часов разыграли среди тех, кто оставил свои послания, главный приз – телевизор от главного спонсора мероприятия. Праздник завершится в 21.45  – театр огня «Одержимые» покажет зажигательное файер-шоу.

 
автораавтораавтора

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/v-den-rozhdeniya-gorparka-vozle-kolesa-obozreniya–103059.html