Чем заняться в Благовещенске 20 и 21 августа?

Чем заняться в Благовещенске 20 и 21 августа?

Фото: DepositPhotos

Насыщенные выходные выдадутся в Благовещенске в последние недели августа. Организаторы различных мероприятий решили весело и активно проводить лето. Поэтому и столько событий запланировано уже на 20 и 21 августа. Итак, куда пойти, если вы…

… любите горпарк

Тогда туда стоит прийти в субботу, 20 августа. Отмечать день рождения горпарка! С 12.00 там начинается праздничная программа, в которой будет конкурс рисунков на асфальте, «Именинные старты», выставка плакатов, запуск воздушных шаров. С 14 до 16 часов можно будет прокатиться на «Колесе обозрения» бесплатно. Во время праздника выступит огненный театр огня «Одержимые», будет представлена техника клуба «Шатун», а также разыгран приз – телевизор. Для справки: парку исполнится 127 лет.

… разбираетесь в рекламе

20 августа на участке набережной реки Амур от пер. Святителя Иннокентия (район бронекатера) до ул. Шевченко будет проходить Первый международный фестиваль креатива и рекламы. На фестивале заработают 10 зон, среди которых зона развлечений, настольных игр, детская зона, фуд-корт, зона хендмейда и пр. Фестиваль будет идти в течение 10 часов, на сцене выступят танцевальные и вокальные коллективы.

… слушаете советскую музыку

20 августа на сцене Grand Arena Ostrova вновь пройдет концерт «Рожденные в СССР». Выступят легендарные артисты: Ян Кальский – ВИА «Червона Рута», Александр Мураев – ВИА «Надежда», а также  Павел Экгольм – ВИА «Зодчие»!  Организаторы дискотеки обещают разыграть призы от партнеров.

… отмечаете День флага

Уже 20 августа в парке Дружбы выступит хор УВД. Концерт будет посвящен Дню флага РФ. Основные мероприятия запланированы на следующую неделю.

… хороши собой

То прямиком отправляйтесь в ТЦ «Острова». 21 августа в 16.00 там пройдет кастинг «Мисс бикини». Организаторы обещают соревнование за призовой фонд в 35 тыс. рублей. Будет и конкурс купальников, и конкурс по тверку, и конкурс мокрых маек.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-20-i-21-avgusta-3302.html