В Нью-Йорке парень вскарабкался на небоскреб на присосках

Отдых сегодня в 19:40
 
Кадр видео

Кадр видео

Молодой человек хотел покорить здание, принадлежащее Дональду Трампу, чтобы встретиться с ним

В Нью-Йорке неизвестный парень вкарабкался на небоскреб Trump Tower. Молодой человек сделал это с помощью специальных присосок. На протяжении часа с ним вели переговоры полицейские. На высоте 21 или 22 этажа им удалось затащить «скалолаза» в здание.

Как удалось выяснить, экстремал симпатизировал кандидату в президенты США Дональду Трампу и хотел с ним встретиться. За день до своего восхождения он опубликовал видео, в котором и рассказал, что хотел добиться встречи с миллиардером.

«Я независимый исследователь, который добивается частной аудиенции с вами для обсуждения важного дела. Я гарантирую, что в ваших интересах удовлетворить эту просьбу. Поверьте, если цель моя не была бы такой важной, я бы не стал рисковать своей жизнью, добиваясь ее. Я забирался на вашу башню, чтобы привлечь ваше внимание», – цитирует молодого человека «Комсомольская правда».

Кстати, на восхождение у парня ушло около трех часов, пока его не остановили стражи порядка. К слову, в этот момент Трампа, ради которого и совершалось это безумие, внутри здания не было. 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/v-nyu-yorke-paren-vskarabkalsya-na-neboskreb-na-pr-102416.html