Амурчанка разыскивает мужа, уехавшего на заработки в Приморье

Общество сегодня в 11:53
 

Мужчина уже больше недели не выходит на связь, а местные жители рассказали, что он может ехать домой автостопом

Жительница Амурской области разыскивает пропавшего мужа Дмитрия Белецкого. В середине июля 48-летний мужчина отправился на заработки в Приморье и исчез. Связаться с любимым женщина не может – его телефон недоступен почти две недели.

– Он отправился на работу 19 июля, каждый день мы с ним созванивались, но потом он перестал брать трубку. В последний раз его видели в городе Большой Камень, люди рассказали, что он собирался попасть домой автостопом, – рассказала Ольга Белецкая.

Известно, что документов при себе у мужчины нет. Паспорт Дмитрия случайно нашли посетители закусочной в Приморье и отнесли в правоохранительные органы. К тому же мужчина не снимает деньги с банковской карты. 

Чтобы поскорее отыскать мужа, Ольга обратилась в полицию, написала заявление. По сей день о местонахождении амурчанина ничего не известно, поэтому женщина решила распространить ориентировки по социальным сетям. В ориентировке супруга указала, что ее муж носит очки в тонкой металлической оправе.

Всех, кто что-либо знает или слышал о Дмитрии Белецком, просят обратиться по телефонам: 8-963-809-77-80 или 8-924-382-52-91.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchanka-razyskivaet-muzha-uehavshego-na-zarabot-102399.html