Волонтеры выйдут на поиски амурчанина, пропавшего на турбазе

Общество сегодня в 18:28
 
просто-газета.рф

просто-газета.рф

Добровольцы призывают всех неравнодушных благовещенцев присоединиться к поисковой акции

Волонтеры поисково-спасательного отряда «Амур» выйдут на поиски мужчины, пропавшего на турбазе в Серышевском районе. Напомним, 29-летний Дмитрий Шинко поехал отдыхать с коллегами на турбазу «Белогорка» 5 августа.

– Выезд, предварительно, запланирован на субботу, 13 августа. Из Благовещенска будем выезжать рано утром, примерно в семь или в половину восьмого. Сбор – возле ОКЦ, – пояснил Матвей Веряскин, координатор поисково-спасательного отряда.

На поиски мужчины согласились выйти уже 15 человек. До места назначения благовещенцы будут добираться на автобусе. Транспорт помогли найти родственники разыскиваемого. Волонтеры призывают присоединиться к поискам всех людей, неравнодушных к судьбе мужчины.

– Сами родственники, как я понял, находятся в Белогорске. Об исчезновении мужчины мы узнали из одной из групп в Whats App. Связались с близкими Дмитрия, решили им помочь, – рассказал Матвей Веряскин.

Все, кто желает поучаствовать в поисках мужчины, могут задать интересующие вопросы волонтерам по телефонам: 8-963-805-88-18, 8-965-670-54-52.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/volontery-vyydut-na-poiski-amurchanina-propavshego-102287.html