В Благовещенске выступит театр, основанный Джеки Чаном

Отдых сегодня в 14:30
 
В Благовещенске выступит театр, основанный Джеки Чаном

Артисты покажут спектакль с элементами кунг-фу и танца «Врата Шаолинь»

В ноябре в Благовещенск приедет Театр современного танца «Дракон», основанный Джеки Чаном. 19 ноября театр покажет в ОКЦ спектакль с элементами кунг-фу и танца «Врата Шаолинь».

Театр «Дракон» уже выступал в России. Впервые он посетил Москву с гастролями осенью 2014 года, сообщает ТАСС. Зрителей спектакля «Врата Шаолинь» ожидают невероятные трюки в исполнении мастеров кунг-фу, яркие костюмы и тонко подобранное музыкальное сопровождение. В основу сюжета спектакля положена история 11 молодых людей, которые в поисках себя приоткрывают «Врата человека», «Врата духа», «Врата зла и искушений». Для того чтобы превратить идею в многослойный и красивый спектакль, режиссёру Лиу Лу потребовался целый год.

В кассах ОКЦ уточнили, что билеты на спектакль еще не продаются. Продажа должна начаться через несколько дней. Максимальная цена билетов – 3500 рублей. Кстати, горожане уже проявляют интерес к спектаклю.

Отметим, что Театр современного танца «Дракон» будет выступать этой осенью не только в Благовещенске. Театр заедет и во Владивосток. В столице Приморья артисты выступят 15 ноября.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/v-blagoveschenske-vystupit-teatr-osnovannyy-dzheki-102023.html