5 модных образов с белыми кроссовками. ФОТО

5 модных образов с белыми кроссовками. ФОТО

Шоу-рум Vallery

Кроссовки давно и прочно вошли в гардероб городских модниц. Однако мода на спортивную обувь именно белого цвета появилась совсем недавно, и за короткое время девушки придумали огромное количество вариантов, с чем их носить. Shopping расскажет тебе о самых стильных и актуальных образах, которые можно придумать с белыми кроссовками.

Кроссовки + кружево

Кроссовки + кружево

Сочетание кроссовок и нежного кружева уже перестало быть диким для окружающих и не вызывает у них недоумения. Такой наряд отлично подойдет как для прогулки с подругами, так и свидания с любимым.

Кроссовки + капри

Кроссовки + капри

Невысоким девушкам лучше отказаться от такого наряда, потому что зрительно он может убрать несколько сантиметров роста.

Кроссовки + платье в морском стиле

Кроссовки + платье в морском стиле

К платью такой длины кроссовки подойдут без преувеличения идеально. А дополнить образ можно небольшой сумочкой-клатчем и украшением на длинной цепочке.

Кроссовки + юбка в пол

Кроссовки + юбка в пол

Сочетать несочетаемое – это искусство. Разбавь свой гардероб яркой юбкой макси-длины. Но чтобы она хорошо смотрелась с кроссовками, лучше, если этот женственный предмет гардероба был выполнен из плотной ткани.

Кроссовки + спортивный костюм

Кроссовки +спортивный костюм

Пожалуй, самый привычный и актуальный наряд. Дополнить его можно небольшим рюкзаком, а вот от любых украшений лучше отказаться.

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/5-modnyh-obrazov-s-belymi-krossovkami-foto-3199.html