В Благовещенске иномарка снесла столб, водитель в коме

Транспорт сегодня в 15:56
 
ООО «Амурский экспертный центр»

ООО «Амурский экспертный центр»

После столкновения с опорой автомобиль несколько раз перевернулся и встал на крышу

Авария произошла поздней ночью 18 июня в районе перекрестка Мухина  – Северная. Mazda Familia на огромной скорости ехала по Мухина со стороны Пролетарской в сторону Октябрьской. На перекрестке водитель потерял управление, автомобиль вынесло на встречную полосу, после чего он врезался в столб. От удара опора рухнула, а машина перевернулась несколько раз и встала на крышу. В результате водитель впал в кому, его и двоих пассажиров с травмами доставили в больницу. Третий мужчина, сидевший в авто, покинула место происшествие сам, на такси.

иномарка протаранила столб

 Еще одно ДТП 18 июня произошло на пересечении улиц Гражданская и Островская. Honda Fit, выезжая со второстепенной улицы, не пропустил Mazda RX-8, ехавшую по главной.

столкнулись Honda Fit и Mazda RX-8

А в районе 169-о дома на Ломоносова дорогу не поделили Toyota Noah и Honda Civic. Первая двигалась по Ломоносова от Б.Хмельницкого в сторону Шевченко, а в районе 169-го дома ее водитель решил повернуть налево. Второй автомобилист в этот момент пошел на обгон и допустил столкновение.

дорогу не поделили Toyota Noah и Honda Civic

19 июня ДТП произошло на перекрестке Амурская-Артиллерийская. Toyota Cresta и ВАЗ ехали друг за другом по Амурской. Перед перекрестком иномарка остановилась, чтобы пропустить другую машину, а вот водитель отечественно авто на тормоз нажать не успел.

столкнулись Toyota Cresta и ВАЗ

На Загородной разъехаться не смогли Honda CR-V и Nissan Wingroad. Honda CR-V выезжала со двора на Загородную и не пропустила Nissan Wingroad.

разъехаться не смогли Honda CR-V и Nissan Wingroad

*Фото предоставлены ООО «Амурский экспертный центр» http://perehvat.tv/

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-inomarka-snesla-stolb-voditel-v–99414.html