6 квартир Благовещенска с евроремонтом

Недвижимость сегодня в 12:00
 
Раздел объявлений

Раздел объявлений

Подборка квартир, чьи хозяева позаботились о высококлассном состоянии своих апартаментов

Интерьер – лицо любой квартиры, поэтому выглядеть все должно на пять с плюсом. Главное, конечно, комфорт, но интересное европейское оформление апартаментов тоже не помешает, а может, даже наоборот – добавит чуточку  уюта.

Не знаешь, как сделать свою кухню лучше? Подсмотри у других!

Из объявлений, опубликованных на портале 2х2.su, мы выбрали 6 квартир, чьи хозяева позаботились о высококлассном состоянии своих квадратных метров.

1 место

По улице Горького, 64 владельцы 4-комнатной квартиры продают полностью готовые апартаменты с евроремонтом. Просторная, уютная и необычайно красивая квартира площадью 120 квадратных метров просто не может не радовать глаз.

Хозяева позаботились не только о комфорте, но и придумали интересный интерьер. Чего одна кухня только стоит.

Гостиная с кухней

Кстати, в полностью меблированной квартире есть интересный предмет интерьера – камин. Сами же апартаменты выполнены в викторианском стиле, а вот детская комната, наоборот, очень современная. Стоит квартира 12 миллионов рублей.

Детская комната

2 место

Автор следующего объявление продает свою трехкомнатную квартиру за 5,5 миллиона рублей. Общая площадь апартаментов с дизайнерским евроремонтом составляет 87 квадратных метров.

Холл

Располагается квартира в доме № 127 по улице Амурской. Интерьер и, правда, поражает воображение, особенно гостиная. Комод, тумбы и зеркала сочетают в себе непревзойденное качество и старинной роскоши.

«Просторный холл, большая кухня и большие комнаты. Квартиру можно купить как отдельную, так и в составе большой общей квартиры 152 кв. м. Объединены две квартиры», – пишет автор объявления.

Светлая гостиная

3 место

Далее предлагаем обратить внимание на не менее привлекательный вариант квартиры в центре города. Владельцы продают ее по адресу: ул. 50 лет Октября  27. Теплая и светлая квартира с большой лоджией выставлена на продажу за 6,3 миллиона рублей.

Спальня

Здесь расположены три раздельные спальные комнаты и кухня – гостиная. Помимо этого есть гардеробная.

«Дому – 16 лет. Во дворе закрытая автостоянка. Очень удобное расположение дома относительно объектов инфраструктуры (рядом находятся школы, банки, торговые центры, транспорт во все направления», – прокомментировал автор.

Комната

Хозяева сделали ремонт в разных тематиках. А одну из комнат украшает деревянная мебель и панно.

Оранжевая гостинная

4 место

Еще одну квартиру с очень красивым интерьером, созданным по европейским стандартам, предлагают купить за 9,5 миллиона рублей. Общая площадь составляет 125 квадратных метров. Здесь расположены две комнаты, гостиная, кухня и раздельный санузел.

Комната

«Продам квартиру в отличном состоянии, полностью готова для проживания большой и дружной семьи, мебель, бытовая техника все новое, 2 санузла, 2 застекленные лоджии, хороший ремонт без излишеств», – пишет автор.

Находится квартира по улице Ленина, 113. Кстати, возможет торг.  

Кухня

5 место

Хозяева трехкомнатной квартиры по улице Тополиной, 51/1 явно веселые люди. Чего только стоит яркий кухонный гарнитур и веселые шторы в ванной комнате. Зато все это придает квартире свою изюминку.

Цветная кухня

Что касается гостиной, то тут владельцы остались сдержанными. Амурчане обратили внимание на коричневые тона и не прогадали.

Гостиная

А вот комнату оформили в светлых и фиолетовых тонах. Получилось тоже очень красиво. Стоит квартира на седьмом этаже 5,5 миллиона рублей, возможен торг.

Гостиная

6 место

Еще одна симпатичная «трешка» продается в областном центре за семь миллионов рублей. С реальным покупателем хозяева обещают торговаться и уверяют, что мебель в апартаментах абсолютно новая.

Кухня

В квартире на четвертом этаже сделан отличный ремонт. Все как положено: паркет, натяжные потолки, кафель. Не забыли хозяева не только про красоту, но и про удобства. Жилплощадь уютная, чистая и комфортная для проживания.

Коридор

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/6-kvartir-blagoveschenska-s-evroremontom-99253.html