В Белогорске простились с девочкой, обезглавленной отцом

Общество сегодня в 10:47
 
tvs-media.ru

tvs-media.ru

Малышку хоронили в открытом гробу. Ее памятник остался без фотографии, за два года родители так и не сфотографировали своего ребенка

Похороны двухлетней малышки обезглавленной отцом прошли в Белогорске 16 июня. Все расходы по организации на себя взяли местные власти – семья погибшей девочки пьющая, устроить ей достойные проводы они бы просто не смогли.

Проводить ребенка пришли десятки горожан, неравнодушных к его судьбе. Люди несли цветы и игрушки. Пришла и мать девочки, трезвая впервые со дня трагедии. Правда подходить к гробу дочери женщина не стала, курила неподалеку. К слову, горожанка уже успела навестить мужа-убийцу.

«Я ему передачку отнесла. Как себя ведет? Ничего, стоит, улыбается, говорит, куклу резал, а не ребенка», – цитирует женщину  tvs-media.ru.

По ее словам, она и дальше будет общаться с мужем, будет носить ему гостинцы.

Девочку похоронили на Серышевском кладбище. Ее памятник останется без фотографии, ни одного снимка малышки в семье не нашлось.

Напомним, трагедия произошла в ночь с 11 на 12 июня. Вечером муж и жена разругались, женщина ушла, прихватив старшую дочь, а младшие дети – мальчик и девочка – остались с пьяным отцом. Ночью мужчине вдруг показалось, что в кроватке не его дочь, а кукла и он отпилил ей голову ножовкой прямо на глазах у шестилетнего сына.

Позже стало известно, что это уже не первый ребенок, погибший в семье. До этого умер их сын, ребенок захлебнулся рвотными массами. Соседи уверяют, что родители поили его пивом, чтобы успокоить.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-belogorske-prostilis-s-devochkoy-obezglavlennoy–99254.html