«Доброе утро, Благовещенск!»: чем заняться в городе в выходные?

 
Отдых сегодня в 07:19
Автор: Информационная служба портала 2х2
 

Прогулки, субботник… Да лучше мультфильмы посмотрите!

Привет, горожане! Говорят, что лета в этом году не будет, но мы верим в обратное… А как же еще? Вы готовы к выходным? Кстати, для начала не забудьте прогуляться по Благовещенску. Например, со своим питомцем. Вот вам для напоминалки фотогалерея новой интернет-звезды, гламурной кошки с накладными ресницами.

Фото: https://www.instagram.com/pussinglam/Фото: https://www.instagram.com/pussinglam/Фото: https://www.instagram.com/pussinglam/Фото: https://www.instagram.com/pussinglam/Фото: https://www.instagram.com/pussinglam/Фото: https://www.instagram.com/pussinglam/Фото: https://www.instagram.com/pussinglam/

Пора очистить берег от мусора! С таким предложением выступили активные граждане Благовещенска и предлагают 11 июня в 11 часов собраться на набережной Зеи в районе переулка Связного. Вперед, помогать городу становиться лучше!

А для тех, кто решил полоботрясничать в выходные… Выберите себе мультфильм и поваляйтесь в кроватке. Для настроения ролик о том, как герои Disney и Pixar поют Hello Адель. Вот что значит талант!  Это КРУТО-О-О-О-Й-Й-Й парень, ребята!

Кстати) Напоминаем, что впереди ТРИ выходных дня. Всем добра!

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/dobroe-utro-blagoveschensk-chem-zanyatsya-v-gorode-98797.html