В Благовещенске иномарка врезалась в пассажирский автобус (фото)

Транспорт сегодня в 13:00
 

Легковой автомобиль занесло на повороте, водитель не справился с управлением

Во вторник, 7 июня, произошло ДТП с участием пассажирского автобуса №11. Авария случилась в районе улиц Мухина – Промышленная. Водитель автобуса ехал по Мухина от Заводской. В это время водитель Toyota Crown решил повернуть с Промышленной на Мухина. Во время маневра его автомобиль занесло, и он врезался в маршрутку. Благо, обошлось без пострадавших.

ДТП

ДТП

Еще одна авария была в гаражном массиве в районе улицы Воронкова, 12. Водитель автомобиля Toyota Landcuiser ехал задним ходом и врезался в припаркованный автомобиль Toyota Prius. Тот же в свою очередь уперся передним бампером в столб.

ДТП

ДТП

Была авария и на ул. Калинина 116. Там, водитель Honda Fit въехал в Nissan Primera, когда тот немного притормозил в потоке автомобилей.

ДТП

ДТП

Пара машин столкнулась на пересечении улиц Калинина – Заводская. Водитель авто Toyota Vitz ехал по ул. Калинина от ул. Тенистой. На пересечении со второстепенной ул. Заводской начал движение автомобиля Toyota Corona Premio, не пропустив Toyota Vitz.

ДТП

ДТП

Сразу три автомобиля попали в аварию на перекрестке улиц Конная – Кузнечная. Водитель автомобиля Toyota Funcargo двигался по главной ул. Конной. На пересечении со второстепенной ул. Кузнечной, не пропустив его, выехал автомобиль Mazda Demio. Машины столкнулись. От удара «Мазду» отбросило на УАЗ, который остановился на встречке, пропуская транспорт.

ДТП

ДТП

*Фото предоставлены ООО «Амурский экспертный центр» http://perehvat.tv/

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-inomarka-vrezalas-v-passazhirski-98714.html