Благовещенке удалось найти хозяев потерявшегося хорька

Животные сегодня в 13:25
 
Соцсети

Соцсети

В то же время в областном центре продолжаются поиски 16-летней собачки по кличке Грета

Хорек, найденный утром 6 июня благовещенкой Яной, вернулся домой.

Напомним, зверек бегал в районе погранзаставы, а завидев людей, сразу кинулся на руки. Стало понятно, что хорек домашний и просто потерялся. Тогда Яна дала объявление о потеряшке в соцсетях.

На сообщение откликнулись сразу несколько горожан, причем настоящих хозяев животного среди них не было. Люди просто хотели взять экзотическое животное себе.

Настоящие же владельцы объявились ближе к обеду. Оказалось, что уехав на отдых, они забыли закрыть балкон и зверек сбежал.

– Хорька сразу забрали, сейчас у него все хорошо, – говорит приютившая на время зверька Яна.

Между тем помощи в поисках любимицы просит благовещенка Анастасия.

– 1 июня пропала наша собака стаффордширский терьер Грета. Мы живем в Чигирях, в частном доме. Муж поехал отвозить ребенка в больницу, а она сделала подкоп и выбежала за ним. Рабочие на стройки видели как она бежала, но больше о ней ничего не известно, – со слезами в голосе рассказывает девушка.

Хозяева каждый день обходит район, но найти черно-белую любимицу не удается. Грета живет в семье уже 16 лет, является настоящим членом семьи. Хозяева по ней очень скучают и ждут. Если вам что-либо известно о пропавшей собачке, сообщите об этом по телефонам: 311-225, 311-224.

 

Источник новости: http://2×2.su/animals/news/blagoveschenke-udalos-nayti-hozyaev-poteryavshegos-98644.html