7 квартир Благовещенска, в которых можно с комфортом пережить лето

 

В нашей подборке жилье, в котором не страшны ни летний зной, ни традиционное отключение воды. ФОТО

Лета с нетерпением все ждут весь год, но стоит столбику уличного термометра добраться до отметки +30, как горожане тут же начинают жаловаться на зной. А тут еще и ежегодное отключение горячей воды. И вот уже лето превращается в суровое испытание. В такую пору каждый мечтает о кондиционере и водонагревателе. Квартиры именно с этими благами цивилизации мы разыскали на портале 2×2.su в разделе объявлений о продаже квартир.

Первое место

Коридор

Если вы ярый ненавистник жары и мечтаете, чтобы прохлада царила в каждом уголке вашего дома, то вам точно понравится двухкомнатная квартира на втором этаже на Воронкова, 19/1. Кондиционеры здесь установлены в каждой комнате. Общая площадь квартиры 66 квадратных метров плюс 11 «квадратов» жилой террасы. Имеется водонагреватель, что немаловажно в сезон отключения горячей воды. В квартире выполнен евроремонт, подключены интернет и спутниковое ТВ. Во дворе дома есть велосипедная площадка, где можно покататься жарким летним вечером.

Второе место

Светлая квартира

Не будет жарко и в трехкомнатной квартире на Шевченко, 48. На площади в 50 квадратных метров здесь установлено сразу два кондиционера. Кроме того, имеется застекленный балкон с отделкой, на котором будет приятно скоротать жаркий вечерок. Всего в двух кварталах от дома находится набережная. Известно, что в квартире выполнен экономремонт, есть новенькая электропроводка и сантехника, проведены интернет и телевидение. Кроме квартиры покупателю достанутся еще два зеркальных шкафа-купе, встроенная прихожая и встроенная кухня. Все это счастье обойдется вам в 3,1 миллиона рублей.

Третье место

Кухня и столовая

С комфортом пережить жару можно и в трехкомнатной квартире на 50 лет Октября, 27. Кроме кондиционера и водонагревателя здесь есть еще и просторная лоджия. Окна выходят на запад и восток, а значит, жаркого солнца весь день можно не бояться. Также в квартире имеются встроенная кухня, шкафы-купе и отдельная гардеробная. Выложить за такие апартаменты придется 6,3 миллиона рублей.

Четвертое место

Яркий коридор

Не будет жарко летом новым жильцам трехкомнатной квартиры на Амурской, 270. Здесь также имеются необходимые летом кондиционер и водонагреватель. Окна выходят на север и юг, по словам продавца, благодаря этому зимой в доме тепло, а летом совсем не жарко. Кроме того, с южной стороны установлен французский балкон, а с северной – лоджия. В придачу с квадратными метрами идут встроенная техника, посудомоечная машина, интернет и кабельное телевидение. Стоит это все почти 6,8 миллиона рублей.

Пятое место

Квартира в фиолетовых тонах

Большой лоджией может похвастаться и двухкомнатная квартира на Игнатьевском шоссе, 12/3. Кстати, провести здесь время будет приятно не только летом, но и зимой: на лоджии установлен обогрев. Водонагреватель и кондиционер также имеются. Новым владельцам достанутся встроенная мебель, новая бытовая техника, кабельное телевидение, интернет и, что самое главное, хорошие соседи. По крайней мере, так утверждает автор объявления. Стоит такая квартира 4,2 миллиона рублей, но возможен торг.

Шестое место

Гостиная

Тем, кто любит проводить время в жару у воды, понравится двухкомнатная квартира на Островского, 65. По словам продавца, во дворе дома есть бассейн и фонтан. Территория при этом закрыта, никто посторонний вам не помешает. В квартире также есть водонагреватель и два кондиционера. В комплекте идут бытовая техника, интернет и кабельное телевидение. Кроме того, в квартире имеются две лоджии.

Седьмое место

Гостиная в «двушке»

Еще один отличный вариант для комфортного лета – квартира на Партизанской, 69. Уютная «двушка» с евроремонтом. Водонагреватель и кондиционер, как водится, в наличии. Также новые жильцы получат встроенную кухню, мебель, интернет и прочие блага цивилизации. За все это продавец просит 3,2 миллиона рублей, но возможен торг.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/7-kvartir-blagoveschenska-v-kotoryh-mozhno-s-komfo-98574.html