В Приамурье пьяный тракторист устроил ДТП

В Приамурье пьяный тракторист устроил ДТП

Транспорт сегодня в 11:00
 
В Приамурье пьяный тракторист устроил ДТП

Мужчина выехал на перекресток, не пропустив легковушку. В результате пострадал ее водитель

Днем 26 мая случилась авария на третьем километре трассы «подъезд к Благовещенску». Устроил ее пьяный 38-летний мужчина на тракторе МТЗ-82. Тракторист выехал на перекресток, не пропустив автомобиль Nissan Atlas. Произошло столкновение. В результате 42-летний водитель иномарки получил травмы.

Еще одно ДТП по вине нетрезвого водителя произошло на 8-м километре дороги Зеленый Бор – Красный Яр. Мужчина сел пьяным за руль мотоцикла «Урал». Однако не смог справиться с управлением, и его железный конь перевернулся. Мотоциклиста  увезли в больницу.

Кроме того, накануне в аварии пострадал маленький ребенок. ДТП случилось в Тамбовском районе. 21-летний водитель не справился с управлением своей Toyota Mark II. В итоге она слетела с трассы и опрокинулась. В аварии пострадала двухлетняя девочка. Ей понадобилась помощь медиков, сообщают в Амурском управлении ГИБДД РФ.

Напомним, днем ранее под Благовещенском перевернулся автомобиль и пострадал годовалый малыш. Повезло, что он был в автолюльке и помощь медиков маленькому пассажиру не понадобилась.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-priamure-pyanyy-traktorist-ustroil-dtp-97978.html