Благовещенцы выбирают лучшего врача и клинику города

Благовещенцы выбирают лучшего врача и клинику города

Источник фото: ГК «Дважды два»

Конкурс «Клиника года – 2022» (0+), организованный ГК «Дважды два» в Благовещенске, в самом разгаре. Жители города уже отдают голоса за лучшие, с их точки зрения, медицинские учреждения и специалистов.

Всего в конкурсе две категории. Первая посвящена врачам города Благовещенска, в ней предусмотрена 21 номинация – по количеству возможных специализаций. Вторая категория называется, как и конкурс, «Клиника года» – здесь соревнуются поликлиники, больницы, частные медцентры, стоматологии и т. д. Причём лучших определяют непосредственно пациенты.

В этом главная идея конкурса «Клиника года – 2022», – объясняет менеджер по продвижению ГК «Дважды два» Валерия Донец. – Он даёт пациентам возможность выразить благодарность врачам за их тяжёлый труд. А труд этот действительно тяжёл: каждый день доктора поднимают своих пациентов на ноги, спасают и продлевают их жизни. Работа врачей состоит из каждодневных маленьких подвигов. И конкурсом «Клиника года» мы говорим им спасибо.

Проголосовать за врачей и клиники Благовещенска пациенты могут до 30 января 2023 года. Для этого переходите на официальный сайт «Клиники года – 2022», ищите своего врача и кликайте на кнопку «Проголосовать». У вас это отнимет от силы пару минут, а доктору наверняка будет приятно.

Победителей конкурса, набравших наибольшее число голосов, поздравят 3 февраля 2023 года. Им вручат именные дипломы и статуэтки.

«Клиника года – 2022»

Спонсор проекта – ЖК «Чайка»: официальный сайт, «ЖК Чайка» во «ВКонтакте»

Соцсети ГК «Дважды два»: ВК, TelegramОК

Автор: Дарья Прокопьева

Источник новости: 2×2.su