Олег Имамеев отправился в Минск

Олег Имамеев с рабочим визитом отправился в Белоруссию, чтобы обсудить возможное сотрудничество Минска и Амурской области. Об этом сообщает пресс-служба администрации Благовещенска. Олег Гатауллович прибыл в Минск по приглашению администрации Советского района, которому сегодня, 17 марта, исполняется 85 лет. На встрече зампред Минского городского исполкома Надежда Лазаревич заверила, что столица Белоруссии открыта для сотрудничества с

Олег Имамеев с рабочим визитом отправился в Белоруссию, чтобы обсудить возможное сотрудничество Минска и Амурской области. Об этом сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Олег Гатауллович прибыл в Минск по приглашению администрации Советского района, которому сегодня, 17 марта, исполняется 85 лет. На встрече зампред Минского городского исполкома Надежда Лазаревич заверила, что столица Белоруссии открыта для сотрудничества с Амурской областью в продовольственной, промышленной и других отраслях.

Во время визита мэр Благовещенска побывал на выставке машин «АМКОДОР», обсудив в том числе и сотрудничество в этой сфере.

— Амурскую область и Белоруссию связывают давние дружественные связи. Приданию им системного характера будет способствовать Протокол о намерениях, который будет подписан в день юбилея Советского района. Признаться, прибыв на белорусскую землю, мы с первых шагов, буквально с трапа самолета, были поражены радушием минчан, компетентностью и доброжелательностью принимающей стороны, – поделился впечатлениями Олег Имамеев.

Источник новости: Amur.Info