На трассе «Амур» столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие

Вечером 31 января на федеральной трассе «Амур» произошло ДТП. На помощь выезжали спасательные подразделения. Инцидент произошёл близ села Гащенка в Свободненском районе. Два легковых автомобиля столкнулись, один из них от удара вылетел с трассы. «На место происшествия выехали спасатели из свободненского отряда Амурского центра ГЗ и ПБ, пожарные и врачи скорой помощи. К счастью, ни

Вечером 31 января на федеральной трассе «Амур» произошло ДТП. На помощь выезжали спасательные подразделения.

Инцидент произошёл близ села Гащенка в Свободненском районе. Два легковых автомобиля столкнулись, один из них от удара вылетел с трассы.

«На место происшествия выехали спасатели из свободненского отряда Амурского центра ГЗ и ПБ, пожарные и врачи скорой помощи. К счастью, ни водителям, ни пассажирам обоих транспортных средств помощь спасателей не потребовалась», – сообщает пресс-служба Амурского центра ГЗ и ПБ.

Новость обновлена:

«Произошло столкновение двух транспортных средств Toyota Prius и Kia K3. В результате ДТП водитель 1994 года рождения и два пассажира 1988 года рождения, передвигавшиеся на Toyota Prius, получили травмы различной степени тяжести», – уточнили в областном управлении Госавтоинспекции.

Источник новости: Amur.Info