Певица Рианна родила сына от рэпера A$AP Rocky

Рианна впервые стала мамой

Поклонники Рианны уже несколько месяцев ждали, когда же певица родит ребёнка. Звезда не стеснялась слишком откровенных нарядов даже во время беременности. Стало известно, что 13 мая у Рианны и рэпера A$AP Rocky родился сын, сообщает Woman. По информации TMZ, Рианна родила своего первенца 13 мая в Лос-Анджелесе. Ранее певица сообщала, что хочет рожать на родном для неё Барбадосе. Они с бойфрендом A$AP Rocky планировали домашние партнёрские роды.

Возлюбленный звезды рэпер Раким Майерс в интервью рассказывал о том, что будет невероятным и замечательным отцом. Сама Рианна признавалась, что станет по-настоящему «сумасшедшей мамой».

Близкий друг певицы ранее рассказывал, что для Рианны рождение ребёнка станет самым важным днём в её жизни. Во время родов с ней рядом будет мама, подруга-акушер и отец малыша. По случаю рождения ребёнка певица хочет устроить пышную вечеринку для самых близких.

Об отношениях Рианны и Ракима Майерса стало известно в прошлом году. A$AP Rocky называл свою возлюбленную миледи и признавался, что другой такой больше нет. В ответ певица пригласила избранника провести с ней Рождество на Барбадосе.

Источник новости: Amur.Info