Певица Вера Брежнева разгружает фуры в польском центре помощи беженцам

Брежнева прекратила выступления и занимается благотворительностью

Вера Брежнева оказалась в числе украинских артистов, которых российские зрители не хотят видеть на площадках страны. У певицы отменились многие запланированные концерты. Теперь вместо творчества звезда занимается благотворительностью и помогает беженцам с Украины, сообщает «СтарХит». После высказываний о нынешней ситуации 40-летняя Вера Брежнева перестала быть желанным гостем в России. Рекламодатели отказались от сотрудничества с певицей, а все запланированные концерты, в том числе и в Турции, были отменены.

После начала спецоперации на Украине артистка перебралась за границу, где кардинально изменила привычный образ жизни. Сейчас звезда находится в Польше, где работает в центре помощи беженцам. Вера облачилась в рабочую форму, и почти всё время уделяет поддержке соотечественников.

На днях бывшая солистка «ВИА Гры» удивила подписчиков тем, что при помощи специальной техники взялась разгружать фуры с товарами. Певица опубликовала в своём блоге новый снимок и призналась, что её утро началось с роклы – гидравлической тележки. Похоже, Брежнева и сама удивлена тому, как за последнее время изменилась её жизнь. Когда артистка вернётся на сцену – неизвестно.

Источник новости: Amur.Info