Ксения Бородина призналась, что была жертвой разбойного нападения

На Бородину напали с ножом возле её дома

Ксения Бородина рассказала в своём блоге, что пережила вооружённое нападение на пороге собственного дома. Телеведущая отвечала на вопросы подписчиков в Instagram и призналась, что несколько лет назад на неё напал грабитель, сообщает «Пятый канал». Один из поклонников Ксении поинтересовался её мнением о модной сейчас шапке-балаклаве. Бородина призналась, что у неё с ними «отвратительные ассоциации». По её словам, когда она только стала ведущей на ТНТ, на неё напали возле подъезда собственного дома. Злоумышленник был в такой шапке и с ножом, который приставил ей к горлу.

Фанаты были шокированы таким признанием и поспешили узнать, как Ксении удалось справиться с перенесённым стрессом. Также подписчики интересовались, был ли пойман преступник.

Телеведущая сообщила, что нападавшего не нашли. Она призналась, что после произошедшего долго не могла прийти в себя, боялась людей за спиной и всё время оборачивалась. Также Бородина вспомнила, что спустя время был случай в Америке, когда бомж напугал её со спины, после чего с ней случилась истерика.

Источник новости: Amur.Info