Мать Дани Милохина попросила прощения у сына за то, что оставила его в интернате

Любовь Милохина надеется наладить отношения с Даней

Год назад братья Милохины встретились с родной мамой. Сейчас Любовь Милохина общается с сыном Ильёй, а вот Даня отказывается налаживать отношения с матерью. Но женщина не теряет надежды, что сын её простит, и недавно записала для него видеообращение, сообщает «Комсомольская правда». Правда о жизни братьев Милохиных в интернате вскрылась в январе 2021 года. Тогда «Комсомолка» и «Первый канал» отправились в Оренбургскую область на поиски их мамы. Выяснилось, что женщине после разлуки с сыновьями удалось наладить личную жизнь. Она живёт в собственном доме с мужем и двумя детьми.

Тогда в интервью Любовь Милохина призналась, что жалеет о том, что бросила мальчишек. Она плакала и просила у них прощения. Илья согласился на встречу с мамой, а вот Даню женщине обнять так и не удалось.

Спустя год Любовь по-прежнему живет с двумя младшими детьми в оренбургской глубинке. По её словам, она не жалеет о том, что вся страна узнала её тайну, и всегда помнит, что детей у неё четверо.

Всё это время женщина общается с Ильёй, он даже называет её мамой. Она признаётся, что их отношения с сыном пока не такие близкие, как хотелось бы, но она знает, как он живёт и может слышать его голос.

А вот с Даней наладить связь оказалось сложнее. Он не желает общаться с родной матерью, не отвечает на её звонки и сообщения. Любовь не осуждает сына за равнодушие, и верит, что однажды он её простит.

Она записала для Дани видеообращение, в котором просит простить её за ошибки. По словам женщины, ей не нужны деньги её знаменитого сына, она просто хочет с ним общаться и готова всегда его поддержать.

Источник новости: Amur.Info