О беременности жены он узнал уже после аварии

Блогер Эдвард Бил, устроивший крупное ДТП в Москве, рассказал, что в этом году снова станет отцом. Жена сообщила о беременности уже после избрания ему меры пресечения, пишет Life.

Блогер рассказал, что его жена беременна полтора месяца. Чтобы сообщить мужу о радостной новости, она устроила ему сюрприз. Диана принесла Эдварду коробку, сказав, что её передала поклонница. Блогеру часто оставляют подарки, поэтому его это не удивило.

В коробке он нашёл конфеты и листок с покрытием, который надо стирать монеткой. Так Бил узнал, что скоро снова станет папой.

У супругов уже есть четырёхлетняя дочь Эмили, поэтому Эдвард надеется, что теперь у них родится сын. Блогер хочет назвать его Оскаром. Как отметил Бил, для своих детей он старается выбирать необычные имена.

Напомним, 1 апреля Эдвард Бил устроил крупную аварию в центре Москвы. В результате ДТП серьёзно пострадала женщина, которая до сих пор находится в больнице. В отношении блогера возбуждено уголовное дело, ему грозит до двух лет тюрьмы. Суд не стал его арестовывать, но Билу запрещено покидать дом, выходить в Сеть и пользоваться автомобилем.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/20/188205