По словам певицы, пришельцы открыли в ней исцеляющие вибрации

Певица Катя Лель призналась, что инопланетяне часто выходят с ней на связь. По словам 46-летней артистки, пришельцы помогли ей достичь исцеляющих вибраций, сообщает NEWS.ru.

Певица рассказала, что совместно с известным духовным лидером из Америки недавно выпустила альбом мантр, которые несут серьёзную целительную силу. Частоты, на которых они записаны, меняют сознание людей и помогают исцеляться.

Катя призналась, что исцеляющие вибрации открыли внутри неё пришельцы из космоса. 46-летняя певица отметила, что не боится инопланетян. По её словам, если человек мыслит позитивно, то и мир отвечает ему тем же.

Как говорит артистка, контакт с пришельцами происходит у неё постоянно «и в физическом, и в астральном мире». Она вовсе не против этих встреч, потому что это высшие силы света, которые хотят тебя чем-то наделить. И если ты достоин этого, то понесёшь это дальше во благо людям.

Ранее Катя Лель уже рассказывала, что встречи с инопланетянами стали для неё привычными. По словам певицы, первый контакт с ними произошёл ещё 28 лет назад.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/13/187881