На видео сняли приведение, которое подкралось и напугала мужчину (видео)

В Сети появилось видео, которое называют одним из самых пугающих за последнее время. Версия о существовании призраков получила новый виток после семиминутного видео с вероятным призраком.

В начале видео шторы начинают шевелиться сами собой. Через мгновение в окне появляется жуткий силуэт существа, которое не похоже на земных существ. Призрак, как его ознаменовали пользователи Facebook, смотрит за спящим мужчиной в течение минуты.

После этого хозяин квартиры почувствовал присутствие потусторонних сил в комнате и проснулся. Побродив по комнате и вернув шторы на место, он снова ложится на кровать и пытается уснуть. Однако осуществить это не получилось.

Через минуту призрак, который был за окном, оказывается уже внутри, он продолжает смотреть на мужчину. Спустя некоторое время в квартире начинают двигаться вещи, что заставляет хозяина проснуться.

Спустя минуту скитаний из одной стороны комнаты в другую жертва непонятного существа всё-таки ловит на себе взгляд гостя. От испуга мужчина пытается убежать, но падает. На этом моменте видео прерывается.

Несмотря на то что видео набирает популярность, в комментариях пользователи выразили своё сомнение по поводу подлинности видео. Некоторые подозревают, что это видео может быть фейком, однако тех, кто верит в правдоподобность намного больше.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/01/23/166708