Астрологический прогноз на 10 декабря: день Огненной Крысы

Чтобы описать природный образ 10 декабря, стоит вспомнить фрагмент, всем известного стихотворения М. Лермонтова:

  1. «… Играют волны – ветер свищет,
  2. И мачта гнется и скрепит…
  3. Увы! Он счастия не ищет
  4. И не от счастия бежит!
  5. Под ним струя светлей лазури,
  6. Над ним луч солнца золотой.
  7. А он, мятежный, просит бури.
  8. Как будто в бурях есть покой!»

День подходит для проведения деловых переговоров, вступления в новую должность, переезда. Благоприятный день для начала строительства и ремонта, но этот день не подходит для закладки фундамента, также не рекомендуется проводить 10 декабря свадьбы.

Энергии дня сталкиваются с представителями знака Лошади. Крыска дня укусит вас за копытце, чем выведет из привычного, спокойного состояния. Такие качества, как вспыльчивость и амбициозность могут у вас проявиться. Берегите голову, и не принимайте все близко к сердцу. Голова и сердце находятся в зоне риска.

К Петухам пришел день–провокатор, он отразится на отношениях. Если Вы планировали с кем-то расстаться, то сегодня все пройдет быстрее, чем Вы ожидали. Не лучший день для занятий экстремальными видами спорта, и хирургического вмешательства.

У Коз сбой в планах.

Свиньи, Кролики и Козы будут более привлекательными для противоположного пола. День им приносит звезду Романтики. Используйте этот день для общения, переговоров, рекламы, и новых знакомств.

Если ваш спутник рожден в годы Кролика, уделите ему как можно больше внимания и любви! Устройте ему романтический вечер при свечах, расскажите о своих чувствах. Крыска дня и Крыска месяца усиливают депрессорное состояние. Кроликам будет казаться, что им мало уделяют внимания, и совсем не любят. Они становятся более обидчивыми и сентиментальными.

Обезьяны, Крысы и Драконы возьмут на себя роль лидера. День им принес звезду Генерала.

Быкам следует быть более внимательными, день символизирует получение внезапной травмы.

Сложный день у Собачек, вам придется за что-то побороться. Есть вероятность кого-то или что-то потерять. Не начинайте проекты, от которых вы хотите получить быстрый результат, день хоронит начинания.

Обезьянки, не забудьте принять витамины, день ослабляет ваше здоровье.

Астролог: Елена Войтович

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/12/10/147147