Россияне требуют наказание для живодёрки

В интернете активно осуждают поступок девушки, которая зарубила котёнка топором на камеру. Люди начали собирать подписи под петицией о наказании убийцы.

«Как легко обидеть того, кто слабее тебя и не может дать сдачи. Последнее время таких случаев становится все больше. На этот раз жертвой неизвестной леди стал маленький котенок», — написала автор петиции Ольга Табор.

В обращении указаны личные данные девушки. Живодёркой оказалась дочь главы Михайловского сельсовета Бурлинского района Алтайского края Виктора Штрауха.

23 июля стало известно, что жительница Алтайского края разрубила котёнка топором на колодке для рубки дров, а после изрезала его ножом. Видео снимала её сестра, которая после убийства выложила видео в интернет. Весь ролик девушки смеются и переговариваются между собой в весёлом тоне.

Фото: vk.com

В августе 2017 года был похожий случай живодёрства. Две девушки и молодой человек из Хабаровска были признаны виновными в жестоком убийстве животных и приговорены к лишению свободы. Они убивали питомцев и снимали это на видео, делали жестокие фотографии, сообщает «Лента.ру».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/07/24/141294