Юные пловцы из Благовещенска отличились на чемпионате ДФО

Шестнадцать воспитанников детско-юношеской спортивной школы № 1 города Благовещенска (бассейн «Надежда») приняли участие в Дальневосточном чемпионате по плаванию в составе сборной Амурской области. По итогам выступления три спортсмена выполнили норматив кандидатов в мастера спорта. Ребята установили 13 новых рекордов области и привезли 12 медалей в общую копилку сборной. Юные пловцы показали мастерство в плавании на

Шестнадцать воспитанников детско-юношеской спортивной школы № 1 города Благовещенска (бассейн «Надежда») приняли участие в Дальневосточном чемпионате по плаванию в составе сборной Амурской области.

По итогам выступления три спортсмена выполнили норматив кандидатов в мастера спорта. Ребята установили 13 новых рекордов области и привезли 12 медалей в общую копилку сборной.

Юные пловцы показали мастерство в плавании на различные дистанции вольным стилем, баттерфляем, на спине и в комплексном плавании. В эстафетном плавании они также установили новые рекорды, сообщает пресс-служба мэрии Благовещенска.

Источник новости: Amur.Info