«Королевой в погонах – 2009» стала сотрудница Благовещенской таможни

     
  «  1/2  »
 
Женщины в форме приготовили мужчинам свой подарок ко Дню защитников Отечества. На сцене Дворца культуры профсоюзов накануне прошел финал конкурса «Королева в погонах –2009». Предстательницы силовых структур доказали, что женщина в форме – это серьезно, а главное, красиво. Корону королевы выиграла сотрудница Благовещенской таможни Ирина Глотова.

Обладательница титула «Королева в погонах» стала также обладательницей специального приза – приза зрительских симпатий. Также жюри выбрало двух вице-королев. Ими стали милиционеры – Наталья Блюденова, которая представляла УВД Амурской области, и следователь благовещенского УВД Юлия Вашковская.

Всего в конкурсе участвовало восемь девушек, служащих на таможне, в СИЗО, благовещенском и областном УВД, управлении вневедомственной охраны, прокуратуре и ДВВКУ.

В финале конкурса участницы признавались в любви к Амурской области, поскольку мероприятие было приурочено к юбилею Приамурья, девушки исполняли танцевальный номер и дефилировали в вечерних нарядах. Кроме того, в первом туре конкурса организаторы выявляли самую меткую девушку. Победительницей в стрельбе стала сотрудница вневедомственной охраны Юлия Вахтерова.

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2009/02/20/22.html