Амурские «Динозавры с большой дороги» заняли второе место на музейном форуме Дальнего Востока

увеличить
Фото: Ольга Сашнина 
«  1/3  »
Специалисты палеонтологического музея амурского научного центра ДВО РАН получили второе место и сертификат на 30 000 рублей за культурно-образовательное мероприятие «Динозавры с большой дороги». В Хабаровске прошёл первый Форум музеев Дальнего Востока. Его участниками стали более 150 человек из 55 музеев региона, а также гости из Сибири, Москвы и Санкт-Петербурга.

Форум провели Хабаровский краевой музей им. Н. И. Гродекова на своей выставочной площадке совместно с министерством культуры Хабаровского края.

С помощью своих выставочных проектов и знаковых экспонатов из музейных собраний в Хабаровске представили культурно-историческое и природное наследие различных территорий дальневосточного региона.

Кстати, Амурский городской краеведческий музей занял третье место за выставочный проект «150 лет селу Вознесенское-на-Амуре».

 

Галерея: миниатюры / полностью
     
 

 

Эта статья в категориях:  культура, конкурсы.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/10/08/28.html